О спорт! Ты - мир

3 сентября 2013 года в нашей школе   проведено спортивное мероприятие «О спорт! Ты - мир»  в рамках противодействия идеологии терроризма в Российской  Федерации. Учащиеся на митинге  вспомнили страшные трагедии, которые привели к гибели детей, учащихся, учителей, родителей, пожилых людей:
-  1 сентября 2004 г. - Бислан, СШ № 1, 324 заложника  (учащиеся и учителя).
-  жилые дома – город Москва.
-  подземное Метро – г. Москва, республика Белоруссия
- остановки г. Краснодара
- башни – близнецы в США, где погибло более 3000 человек
- терракты в разных странах мира.
Сергей Павлович Румянцев провел товарищеские встречи по мини-футболу среди сборных команд 5-6 классов. Михаил Александрович Левченко провел блиц-турнир по шахматам среди 1-4 классов.
 Участвуя в спортивном мероприятии «О спорт! Ты - мир» наши дети  выразили свою активную позицию: мы против терроризма и насилия!.
 Мы за добро ,справедливость, миролюбие. Мы за уважения интересов друг – друга и гармоничного развития в едином великом государстве - Россия,  на планете «Земля».