Наша художественная галерея

Страница  |1|2|3|4

Уже несколько лет в нашем посёлке работает художественная студия под руководством нашей же выпускницы, а сейчас дипломированного специалиста, преподавателя черчения и изобразительного искусства, Бунчужной Эльвиры Андреевны. Окончив школу с золотой медалью, Эльвира поступила в Кубанский государственный университет на факультет художественной графики, работала в нашей школе учителем рисования, дизайнером по интерьеру в строительной корпорации "Девелопмент Юг", а сейчас передаёт свои знания и умения нашим школьникам и это у неё замечательно получается. Представленные на этой страничке сайта некоторые работы её учеников, прекрасно иллюстрируют ситуацию, когда за дело берутся увлечённые своей профессией люди.

Тюрина Кристина - 10 класс.

Обучается с апреля 2013 г. Отличается богатым внутренним миром; несмотря на внешнюю хрупкость, имеет сильный внутренний стержень и настойчивость в достижении поставленной цели. Очень способна в жанре портрета.

Взгляд                                        Увеличить >>

Портрет девушки                    Увеличить >>

Принц                                       Увеличить >>

Сюмка Даша - 8 класс

Обучается более 4-х лет. Не боится сложных, трудных задач в рисунке, очень упорна и терпелива в работе. Прирождённый пейзажист, особенно хорошо получается гуашь.

Железная дорога             Увеличить >>

Кот                                  Увеличить >>

Гепарды                  Увеличить >>

Спивак Диана - 3 класс

Обучается с мая 2012 г. Диана - очень старательная девочка, скрупулёзна в работе, усидчива. Берётся за очень сложные задания и всегда доводит их до совершенства.

Сказочный домик             Увеличить >>

Кенгуру                                  Увеличить >>