Методическая копилка. Информатика.

Презентация "Что такое алгоритм"

Автор: учитель информатики Лобаненко Г.Г.   10.10.2013 г.

Автор: учитель информатики Лобаненко Г.Г.  22.04.2013 г.
Материал используется при изучении темы в 8 классе. Подробно излложены все аспекты проблемы.

Автор: учитель информатики Лобаненко Г.Г. (он же ADMIN)  24.11.2012 г.

Как показывает практика, освоение материла по этой теме учениками 8 класса  (преподавание информатики в нашей школе ведётся по УМК  Угринович Н.Д.) осложнено введением большого количества новых терминов и понятий. Помочь структурировать материал, "визуализировать" эти самые новые понятия и помогает предлагаемая разработка в виде презентации.

Автор: К. Поляков. 21.12.2011 г.
Обстоятельно и компактно изложенный материал для решения задач по предлагаемому разделу информатики. Настоятельно рекомендую одиннадцатиклассникам при подготовке к краевым контрольным работам и ЕГЭ.

Скачать...

Подготовлен государственным образовательным учреждением Краснодарского края "Краснодарский краевой институт дополнительного профессионального педагогического образования".  15.10.2010 г.
Предлагаемый материал будет полезен учителям информатики при подготовке к аттестации. Формат PDF.