Информационные материалы по ЕГЭ

«Калькулятор ЕГЭ»

«Калькулятор ЕГЭ» - уникальный проект для российского образовательного сегмента, и он поможет тысячам абитуриентам сделать обдуманный выбор направления обучения и ВУЗа для поступления. Одной из задач при внедрении системы ЕГЭ в образовательный процесс было повышение академической мобильности абитуриентов в пределах всей страны. Школьники должны не только иметь представление о программах ближайших ВУЗов, но и верно оценивать свои шансы при поступлении на программы вузов всей России. Абитуриент имеет возможность выбрать интересующее его направление подготовки и на основании баллов ЕГЭ, на которые он рассчитывает, получить список российских вузов с факультетами и направлениями подготовки, куда он мог бы поступить.

Оцени свои шансы >>

| Единый государственный экзамен |