Папа, мама и я – спортивная семья

1 февраля прошел семейный спортивный праздник «Папа, мама и я – спортивная семья». В конкурсе приняли участие сборные команды детей и родителей шестых классов.
После торжественного открытия участники приступили к главной части праздника – соревнованиям. Командам были предложены занимательные, но совсем не простые конкурсы: бег с мячом, прыжки через скакалку, отжимание от пола. Дети и родители проявили свои спортивные навыки. Все этапы соревнований проходили в напряженной борьбе. Дополнительный заряд энергии придавала спортсменам активная поддержка болельщиков.
В конкурсе «Самые быстрые» победила семья Спичак Алексея Петровича, Натальи Васильевны и их дочери Марии. В номинации «Самые сильные» первенство одержала семья Семеновых Виталия Юрьевича, Анны Александровны и дочери Дианы, а самыми ловкими оказалась семья Леуш Владимира Богдановича, Ирины Николаевны и дочери Кристины.
Проигравших не было! В конечном итоге обе команды оказались победителями, так как главное — хорошее настроение и прилив энергии получили буквально все, кто пришел в этот вечер на праздник.
Семьям-участницам вручили почетные грамоты, а дети получили сладкие призы.
Подобные семейные спортивные праздники - замечательный пример мероприятий, нацеленных на пропаганду здорового образа жизни и семейных ценностей.

Учитель физической культуры Федяева А. В.

| Главная | Все новости |