Родители за партой

24 ноября в МБОУ СОШ № 38 в соответствии с приказом департамента образования администрации муниципального образования город Краснодар от 21.11.2017 № 1944 21.11.2017 № 1944 «Об организации проведения итогового сочинения для родителей в муниципальном образовании город Краснодар» было организовано проведение сочинения для родителей.
Данное мероприятие проводилось с целью снятия психологической напряженности, создания атмосферы открытости и прозрачности при проведении государственной итоговой аттестации.
Сочинение писали 8 родителей 11А класса . Представителей ознакомили с процедурой проведения итогового сочинения, показали, в каких кабинетах будут выполнять работу обучающиеся. Провели в кабинет , где в момент написания сочинения 6 декабря будет расположен штаб.
Организаторы в аудитории Елхова Екатерина Викторовна и Сокольская Наталья Алексеевна отработали с родителями заполнение бланков итогового сочинения.
Родители оставили положительные отзывы о проведенной 24 ноября процедуре, выразили благодарность администрации школы и организаторам за проделанную работу.
Во время написания итогового сочинения присутствовали общественные наблюдатели в лице родителей 10А и 10Б классов. Они наблюдали за ходом работы .
Администрация школы в свою очередь выражает благодарность и родителям, принявшим участие в написании итогового сочинения:
1. Дейниченко Наталье Николаевне
2. .Караченцевой Екатерине Юрьевне
3. Панкратовой Анастасии Александровне
4. Сай Татьяне Николаевне
5. Старичковой Александре Андреевне
6. Швец Дарье Сергеевне
7. Шкляеву Алексею Вячеславовичу
8. Яковенко Елене Александровне
9. Крепак Елене Алексеевне
10. Марусенко Светлане Владимировне.