Встреча с волонтёрами

09.02.2018г. в рамках работы по профессиональной ориентации для учащихся 9-х классов была проведена встреча с представителями Государственного автономного Профессионального Образовательного Учреждения «Краснодарский информационно – технологический техникум».
Руководитель центра дополнительного образования и профориентационной работы, Самхарадзе Ольга Юрьевна, и студенты данного техникума, волонтеры, Клименко Елизавета и Алексина Екатерина, познакомили ребят с историей техникума, профессиями и специальностями, которым обучают в этом учебном заведении, спортивной и общественной жизнью.
Мероприятие очень понравилось мальчишкам и девчонкам, ведь они задумываются о дальнейшей жизни, о получении востребованной специальности.