День молодого избирателя

С 18 февраля по 16 марта в нашей школе прошел цикл мероприятий, посвященных "Дню молодого избирателя".

Активизировать ресурс молодых избирателей - важнейшая задача сегодняшнего дня. Задействованы в мероприятиях были все ученики с 1-х по 11 классы. Очень радует, что дети активно, живо, с энтузиазмом включились в работу. Чтобы наше будущее было в хороших руках, надо стремиться к тому, чтобы каждый человек живущей в своей стране был гражданином и патриотом. В жизни всегда приходится выбирать: между плохим поступком и хорошим, между одной профессией и другой и т.д.

Сделать выбор подчас трудно, особенно когда речь идет о собственной судьбе. Но еще труднее сделать выбор, когда речь идет о судьбе целого государства. Ребятами были подготовлены рисунки символов нашей страны. Карась Т.А., учитель обществознания провела в 7 Б классе, интеллектуальную игру "Выборы".

Учитель начальных классов Мурыгина Ю.В.,в 4 Д классе провела внеклассное мероприятие "Выборы президента сказочной страны"

.