Концерт

18 марта 2018г. состоялся итоговый концерт творческой самодеятельности, организованный совместно с ЦТД п.Лазурный.Ученики школы совместно со своими руководителями подготовили яркие номера, среди которых игра на музыкальных инструментах, хоровое и сольное пение. Исполнялись классические, народные и современные музыкальные произведения.

Концерт открыли танцевальные коллективы.

Далее ребята исполнили песни: «Песня родного края», «Крылатые качели», «Осенний лист», «Волкодав», «Кукушка» и другие. Никого не оставило равнодушным прозвучавшая задушевная песня «Эхо любви».

Юные музыканты также продемонстрировали свое владение искусством игры на баяне и аккордеоне.

Весело и задорно выступили ребята с театральной миниатюрой «Выборы 2018».

Трогательным стал финал концертной программы.В исполнении хора прозвучала замечательная песня «Россия, Россия».

Концерт прошел на одном дыхании. Благодарная публика, наслаждаясь красочными и душевными музыкальными номерами талантливых исполнителей, в ответ дарила бурные горячие аплодисменты.