Лето – время приключений

Лето для детей – это разрядка накопившейся за год напряженности, восстановление здоровья, время открытий и приключений, время событий и встреч с чудом, время познания новых людей, а главное  --  самого себя. Сделать отдых детей более занимательным, насыщенным, полезным для физического и духовного здоровья, такая задача стояла перед коллективом нашей школы.  Профилаьный  лагерь "Остров мастеров" на базе нашей школы выпонил эту задачу.

Мы разработали программу  работы лагеря  насыщенной и интересной.

Ежедневно воспитанники лагеря посещали творческие мастерские, где детей радушно принимали опытные педагоги, ребята совершали увлекательные  путешествия  в страну сказок,   бегали по загадочным станциям  участвовали в различных конкурсах и викторинах.

Каждый день в лагере был по-своему хорош и необычен так .

И мы очень надеемся, что наши воспитанники  на все лето получили заряд бодрости и хорошего настроения.