И первый школьный звонок

Первое сентября считается особым днём. Его называют Днём знаний, праздником  Первого звонка. Именно первого сентября начинается новый учебный год для всех школьников страны. Крепкие, загорелые девочки и мальчики заполонили школьный двор. Праздник Первого звонка всегда шумный и радостный. В этот день встречаются, соскучившиеся за лето друг по другу, одноклассники. Учителям, таким милым и улыбчивым, не хватает рук для подаренных букетов. Нарядные родители щелкают фотоаппаратами.

В этот день и в нашей школе прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. В школе этот праздник постарались сделать красивым и запоминающимся.
Ученики всех классов выстроились нарядные и весёлые.  Особенно важным радостным и волнительным  этот день считается для тех ребят, которые впервые перешагнули порог нашей школы, наших первоклассников. Они пришли такие красивые! У девочек белые бантики на голове, у мальчиков галстучки, все торжественно несут  красивые букеты цветов. В этот праздничный день с напутственным словом выступила директор школы Рафальская Лариса Александровна, которая пожелала мира, добра, здоровья и стремления к лучшим результатам всем ученикам нашей школы.