День безопасности в школе

В целях повышения безопасности детей в начале учебного года, восстановления после летних каникул навыков безопасного поведения на дорогах и в транспорте, а также адекватных действий при угрозе и возникновении опасных и чрезвычайных ситуаций 3 сентября в школе провели день безопасности. День начался с эвакуации учащихся, педагогов и работников школы. Все собрались на школьном стадионе. После переклички и докладов учителей о наличии учащихся все были ознакомлены с планом проведения дня безопасности. Директор школы Рафальская Л.А. еще раз ознакомил с порядком эвакуации школы, а кассные руководители на классных часах рассказали о трагических событиях в Беслане. Также с учащимися были проведены инструктажи о дейтвиях при ЧС.