Все для тебя, любимый город!

Краснодру исполнилось 225 лет. Юбилей отметили городу в Прикубанском округе отметили масштабным праздником в сквере "Фестивальный. Вечером в сквере состоялся праздник цветов. Активное участие в данном мероприятии приняли и ученики нашей школы, подготовили выставку цветочных композиций и костюм цветка для Бала Цветов. Каждая школа представляла определенный цветок, школа № 38 была Тюльпаном. Также были цветочные и фруктовые корзины и букеты, которые родители и учащиеся школы представили на конкурс «Цветочных композций. Высокую оценку творчеству педагогов и школьников дали почетные гости праздника - проследовавшие по выставочным экспозициям вместе с главой округа Андреем Дорошевым - заместитель главы города Евгений Зименко, депутат Законодательного Собрания края Александр Трубилин и депутаты городской Думы Краснодара. Настоящей изюминкой праздника стал Бал цветов, в котором приняли участие учащиеся школы Притеев Максим и Малая Виктория. Хочется сказать слова благодарности за помощь в подготовке, оформлении выставки нашей школы всем классным руководителям родителям, учащимся, предоставившим объемные цветы и красивейшие композиции из живых, искусственных цветов, фруктовые и овощные букеты.«Краснодар – это город, который наполнен созиданием и творческим подходом в реализации намеченных планов! Краснодар – это город талантливых и трудолюбивых людей! И краснодарцы достойно удерживают высокий уровень, доставшийся в наследство от поколений ветеранов и старожилов города! С праздником вас, краснодарцы! С днем рождения, наш любимый Краснодар!