Президент или президентесса?

Как известно, каждый день в школе - это праздник! А 13 октября праздник особенный! Мы провели дебаты кандидатов в Президенты нашей любимой школы.

На наших глазах развернулась беспощадная битва красноречия и управленческого мастерства. Это словесное сражение показало, кто действительно заслуживает повести массы вперед, к светлому будущему!!!

Наши кандидаты:

1.Мариам Аветисян, кандидат от 8 "В" класса. Многогранная личность! Любит рисование и танцы. Считает себя ответственной, и не раз подтверждала это своими поступками.

2. Олег Поляков, выдвиженец из 9 "Г" класса. Настоящий античный сверхчеловек! Подобно героям греческого эпоса развивает дух и тело, отмечая своими увлечениями как музыку, так и спорт.

3. Петр Фадеев, относит себя к классу аристократии, однако, в дневнике написано 10 "А". Петя - это Мужчина с большой буквы! В толковом словаре, на определении "Любовь к спорту", напечатана фотография Петра. Не менее интересны его личные качества, такие как: аккуратность, доброжелетельность и исполнительность.

4. Никита Мирошниченко, прогрессивная партия 10 "Б" класса. Уметь работать в команде - это про него. Мечты, в отличие от предыдущих кандидатов довольно скромные: хочет стать президентом школы, а потом уже и президентом Российской Федерации.

5. И наш последний кандидат, почти-почти выпускник, ученик 11 "А" класса Олег Деменко. Стремится развивать в себе все выпуклые части тела, делая их еще более выпуклыми. Поэтому играет в футбол, занимается пауэрлифтингом и фитнесом. За свои личные качества: коммуникабельность, ответственность и дружелюбие - причислен к лику святых нашей школы!

А в роли арбитра выступил начинающий, но очень перспективный педагог Сивков Михаил Сергеевич.