Трус не играет в футбол!

А мы продолжаем наш репортаж со спортивного поля школы!

13 октября состоялся осенний турнир между сборными командами школы по мини-футболу, а также впервые был розыгран переходящий Кубок директора школы по мини-футболу.

Турнир начался с торжественного построения и поздравления участников. Нелегкой и напряженной была борьба ребят.

В результате состязаний обладателем Кубка директора школы по мини-футболу стала команда 10 "А" класса (Мнацаканян А., Мельников А., Лалаянц Г., Липеев Н., Левашов В.); победителем осеннего турнира по мини-футболу стала сборная команда #С-12 Team (Деменко О., Сенников В., Лалаянц Г., Мнацаканян А., Левашов В.). А также было объявлено имя лучшего бомбарира осенних игр. Им стал Степанян Валерий, ученик 9 "А" класса.

Слава благодарности в подготовке и проведении выражаем Рафальскому Сергею Адамовичу, учителю физической культуры и Рафальскому Александру Адамовичу, тренеру спортивной секции "Футбол".