Ты проголосовал правильно?

Как показала практика, выборы лидера школьного ученического самоуправления являются наиболее эффективным методом для обучения школьников не только избирательному процессу и избирательному праву, но и способствуют развитию общечеловеческих ценностей, созданию прочного детского самоуправления в школе, толерантности.

В ходе реализации выборов, учащиеся имеют возможность на практике познакомиться с основами парламентской процедуры, проявить фантазию, раскрыть свой творческий потенциал, а некоторым подросткам - раскрыть в себе и организаторские способости. Важно помочь детям уже сейчас учиться управлять государством, с детства занимать активную гражданскую позицию.

Результаты голосования:

1. Аветисян М. - 13,9 %

2. Деменко О. - 32,9 %

3. Лихоносова А. - 1,2 %

4. Мирошниченко Н. - 13,3 %

5. Поляков О. - 13,3 %

6. Фадеев П. - 23,4 %

И мы с радостью объявляем имя нового Президента школы в 2018 - 2019 учебном году!

Им стал ученик 11 "А" класса, Олег Деменко.

Выражаем благодарность в подготовке и проведении выборной кампании куратору школьного ученического самоуправления Москалевой Анастасие Валерьевне, учителю английского языка и Лобаненко Валентине Викторовне, классному руководителю 10 "А" класса.