Дети в Интернете. А нам оно надо?

В каком возрасте нужно знакомить ребенка с интернетом? Как установить на компьютере фильтры для защиты юных пользователей от агрессивного контента? Куда обращаться, если вы и ваши дети стали жертвой онлайн-аферистов? Знаете ли вы сайты, которые в ваше отсутствие посещает ребенок?

На эти и другие ваши вопросы 24 марта в 15.00 (время московское) ответит директор фонда «Дружественный рунет» Евгений Беспалов в ходе онлайн-консультации "Интернет-безопасность для детей и родителей". Свои вопросы вы можете прислать по электроноой почте или по телефону, указанным на сайте "Россия - без жестокости к детям".

Организаторы

• Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации (создан на основании Указа Президента России в марте 2008 года)
  • Минздравсоцразвития России

| Главная | Все новости |