Нормативно-правовое обеспечение

УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ И РОДИТЕЛИ!

В соответствии с письмом министерства просвещения Российской Федерации от 13 марта 2020 г. № СК—150/03 «Об усилении санитарно-эпидемиологических мероприятий в образовательных организациях», руководствуясь постановлением главы администрации(губернатора) Краснодарского края от 13 марта 2020 г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019—nСо\/)», и приказом министерства образования, науки и молодежной политики краснодарского края   от 16.03.2020 г. №1000 «Об организации образовательной деятельности в государственных образовательных организациях Краснодарского края по предупреждению распространению новой коронавирусной инфекции(2019-nСо\/)» с 13 апреля 2020 года  и до особого распоряжения временно запрещено посещение школы обучающимися 1-11 классов.

На время отмены занятий в школах с 13 апреля 2020 года (после весенних каникул) образовательные программы реализуются с использованием дистанционных образовательных технологий, электронного обучения (ст. 13, 16 Федерального  закона от 29.12.2012 № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»).

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ И ПОДДЕРЖКА

ПО ВОПРОСАМ ДИСТАНЦИОННОГО И ЭЛЕКТРОННОГО ОБУЧЕНИЯ

тел8 (918) 311-59-69 - Угнич Т.Н.

8 (861) 251-05-37 - Петрова Татьяна Алексеевна

Начальник отдела общего образования

8 (861) 251-05-39 - Чепкова Елена Владимировна

Ведущий специалист отдела общего образования

Горячая линия по вопросам дистанционного и электронного обучения Департамента образования

8 (861) 259-21-79

Методическое сопровождение

Мальшакова Анна Петровна

школьный координатор

rrr

ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПЛАТФОРМЫ

рэш «Российская электронная школа» – это полный школьный курс уроков от лучших учителей России; это информационно-образовательная среда, объединяющая ученика, учителя, родителя и открывающая равный доступ к качественному общему образованию независимо от социокультурных условий.

яя

Сервис для учителей 1–5-х классов с более 45000 уникальных заданий по математике и русскому языку по ФГОС. Экономия времени учителя.
егэ Тысячи заданий с решениями для подготовки к ЕГЭ—2019 по всем предметам. Система тестов для подготовки и самоподготовки к ЕГЭ.
огэ Тысячи заданий с решениями для подготовки к ОГЭ−2019 по всем предметам. Система тестов для подготовки и самоподготовки к ОГЭ.

РЕЕСТР
электронных образовательных ресурсов для использования при электронном обучении
и применении дистанционных образовательных технологий
при реализации образовательных программ