Какие материалы сайта тебе наиболее интересны?

Поделись своим мнением о нашем школьном сайте. Какие темы тебе наиболее интересны? О чём, как ты считаешь, стоило бы ещё написать? Чего не хватает? Какие разделы нужно было-бы добавить?

Кстати, а ты в курсе, что в октябре подводятся итоги Общероссийского рейтинга школьных сайтов - 2.0? И наш сайт принимает в нём участие?

Пишите. Ждём  ваших откликов.

Ну как репортер сайта я

Ну как репортер сайта я обоими руками за раздел новости))

Я тоже за ! Но проблема в том

Я тоже за ! Но проблема в том , что туда почти не кто не заходит ((((

Не соглашусь с вами,

Не соглашусь с вами, Модератор. Новостные страницы сайта - одни из самых популярных! Туда заходит, как правило до 100 и более посетителей. Например одна из последних новостей - про Зарницу - 106 посещений на сегодня (дальше будет расти). Новость о размещении графика КДР - более 100 посещений! И т.д.

А по поводу активности на Форумах... Просто народ ещё не в курсе! Ведь активизировать эту тему мы начали всего-то не более месяца! Предлагаю провести что-то вроде рекламной кампании в школе. Как один из вариантов - распечатать листовки с вопросами типа: "А что вы знаете о школьном сайте?", "Что такое Форум на сайте?" и т.п. И распространить среди школьников и учителей. Или другие варианты. Думайте!  Предлагайте идеи! Окажу всяческое содействие!

Мы всё сможем!

листовки идея хорошая только

листовки идея хорошая только время нужно а его  как правило мало))))