Как вам форум?

16 октября 2011 года заработал в полном объеме форум постарался admin, нам очень интересно мнение пользователей.

уважаемый модератор!!!!! Мне

уважаемый модератор!!!!! Мне как ученику закончившему СОШ 38 очень обидно что на сайте история школы фото годов 80-х и более а фото последних годов нету!!!!1 Могу предложить свои но больше у Валентины Викторовны Лабоненко!!!!! Сайт отличный успехов в работе!!!

Абсолютно согласен. Сложность

Абсолютно согласен. Сложность в сборе материалов. У Валентины Викторовны очень много инфо и фото по её классам, а хотелось бы и по другим. С благодарностью примем любую помощь в этом плане с Вашей стороны. Присылайте материалы, они нам очень помогут.

сделаем наш сайт лучше.

Ув Администратор, многие пользователи нашего сайта и я в частности ипытывали некоторые трудности с просмотром потокового видео Ютуб. Теперь эта проблема может быть решена. Недавно я нашёл у сервиса Ютуб интересную функцию.
Д
умаю вам будет очень интересно)
Павел)

сделаем наш сайт лучше.

Идея ресурса неплохая. много интересного и познавательного видео по школьным предметам. Некоторые материалы преподносятся необычно, на примерах  из реальных жизненных ситуаций. Единственный минус, который перечёркивает все плюсы - всё на английском языке. Так что пока я не вижу, как это можно использовать.

А тебе, Паша, спасибо за инфу. Пиши, если будут интересные идеи.

Admin.

па