WORKOUT (Орехов Роман 10 класс)

Привет всем !

Меня зовут Орехов Роман , учусь в 10 классе нашей школы. Хочу рассказать вам о своём увлечении!

WORKOUT

Примерный вариант перевода слова воркаут. Если дословно, то это тренировка, но все же далее речь будет о WORKOUTe, как о современном типе мышечной тренировки, новейшем функциональном улучшении собственного тела.
У многих, наверное, появится мысль - в чем же отличие Гетто Воркаут от той же тренировки в фитнесс зале, от разного силового экстрима и стандартного комплекса нагрузок по ОФП?
Отличий в занятиях ГЕТТО ВОРКАУТОМ от занятий в тренажерном зале практически нет. За исключением, естественно, свежего воздуха, живой уличной обстановки и отсутствия запаха пота. Несомненно, зимой в тренажерном зале намного теплее, чем на улице. =) При поддержке движения Гетто Воркаут тоже можно себя натренировать не слабее, чем в тренировочном помещении, только не следует забывать, что все качки, чтобы добиться своих больших объёмов, постоянно употребляют разные белковые и не только протеиновые добавки и вещества совсем не естественного происхождения (сам я употребляю исключительно бабушкины пирожки и соленья - тоже идет увеличение силовой массы, не такое, несомненно, резвое, как от специальных добавок, однако я и не устанавливаю перед собой задачу быть очередным HULK'ом). Также, занимаясь GHETTO WORKOUT'ОМ, вы больше тренируетесь с весом своего тела!
Workout – это силовые и технические упражнения на перекладине !
     В последнее время , большинство пацанов стали заниматься на перекладине для достижения силовых и технических элементов и с каждым годом их численность возрастает ! Занимаясь на перекладине , ты усовершенствуешь свои возможности , добиваешься выполнения каких-либо элементов которые не получаются !
     Если ты хочешь заниматься на перекладине , то для начала нужно научиться уверенно подтягиваться, а затем пробовать какие-либо первоначальные элементы!

• выход силой на одну
  • подъем переворотом
  • выход силой на две "через форточку" и т.д.

Через несколько месяцев упорных занятий на турнике , ты и твои друзья будут замечать как изменяется твоё телосложение ! Оно становится более накаченным , и предаём совершенно другой вид !
У нас в школе существует своё сообщество, в котором занимаются ученики разных классов :
  • Яковец Константин 11кл
  • Михуля Максим 11кл
  • Князев Владислав 10кл
  • Орехов Роман 10кл
  • Горбачёв Дмитрий 9кл
  • Бухановский Максим 9кл
  • Тищенко Никита 8кл
  • И того нас только 7 человек !

Вот наши фотки !!!

Князев Владислав делает "Солнышко"                                      Орехов Роман делает "Замок"