Электронный журнал (Задай свой вопрос)

На этом форуме можно задавать вопрсы, возникающие в процессе работы с электронным журналом.

Информация для родителей по

Информация для родителей по использованию электронного журнала
1. Зайти на сайт СОШ № 38 (http://school38.centerstart.ru)
2. Найти в Меню (слева) пункт Электронный журнал и перейти по этой ссылке
3. На странице Электронный журнал находим ссылку Электронный журнал МОУ СОШ 38 и переходим на неё. (На странице Электронный журнал имеется также Инструкция для пользователей электронного журнала, с которой можно ознакомиться непосредственно на сайте или скачать и распечатать)
4. Далее выбираем пункт Вход в систему (выделено цветом)
5. Выбираем
  • Регион – Краснодарский край
  • Город – Краснодар
  • Образовательное учреждение – МОУ СОШ 38
  • Ввести свои индивидуальные Имя пользователя и Пароль, выданные вам классным руководителем или администратором системы в кабинете №6 - Информатика).
  • Далее – в соответствии с Инструкцией для пользователей.

Примечание.
  • Нажмите на кнопку Ответить и опишите возникшую у Вас проблему. (Предварительно зарегистрируйтесь на нашем сайте!)
  • В случае возникновения вопросов по логину и паролю обращайтесь к админстратору системы (каб. Информатики) или пишите по электронке school38@kubannet.ru

Администратор системы Лобаненко Г.Г.