Инструкции для родителей по использованию "Электронного журнала"

1. Зайти на сайт СОШ № 38 (http://school38.centerstart.ru)
2. Найти в меню (слева) пункт Электронный журнал и перейти по этой ссылке

3. На странице Электронный журнал находим ссылку Электронный журнал МОУ СОШ 38 и переходим на неё. (На странице Электронный журнал имеется также Инструкция для пользователей электронного журнала, с которой можно ознакомиться непосредственно на сайте или скачать и распечатать)
4. Далее выбираем пункт Вход в систему (выделено цветом)
5. Выбираем
  • Регион – Краснодарский край
  • Город – Краснодар
  • Образовательное учреждение – МОУ СОШ 38
  • Ввести свои индивидуальные Имя пользователя и Пароль, выданные вам классным руководителем или администратором системы в кабинете №6 - Информатика).
  • Далее – в соответствии с Инструкцией для пользователей.

Примечание.
1. Наиболее удобным для родителей считаю переход по ссылке Отчёты и далее Отчёт об успеваемости и посещаемости.
2. В случае возникновения проблем с логином и паролем обращайтесь к админстратору системы (каб. Информатики) или пишите по электронке schol38@kubannet.ru
3. На сайте нашей школы (адрес см. выше) имеется форум Help – Электронный журнал, где можно задавать вопросы по этой тематике.

Администратор системы Лобаненко Г.Г.

| Главная | Все новости |

Скачать >>28.5 кб