Туристический поход в пос. Никитино

На осенних каникулах учащиеся нескольких школ города отправились в горы. Среди них были и представители школы 38.
Наш поход начинался в посёлке Никитино, куда мы прибыли 3 ноября. Переночевали  ночь и выдвинулись в долгий  путь. По дороге мы зашли на большие “Никитинские водопады" ну и пошли дальше и вот мы дошли на середину пути мы назвали её "Золотая половинка", там тоже переночевали ночь, и пошли дальше . Подъем был тяжёл, и вот на конец мы поднялись на высоту 2100 метров , на уровень облаков . На следующий день мы должны были идти на гору “Сундуки”. Но увы был очень сильный туман , и нам сказали эвакуироваться , мы покушали И пошли обратно на нашу золотую половику .К сожалению путь не был ни какого уровневого разряда ! А так нам всё очень сильно понравилось , теперь я буду ходить  В походы 100 процентов !!!

Статья, фото и публикация ученика 10 класса Орехова Р.

| Главная | Все новости |