Средняя общеобразовательная школа № 38

350032, г. Краснодар, пос. Лазурный, ул. Октябрьская, 1

8(861)-228-41-98

В конце ноября  к нам приходит замечательный праздник-День матери. В 6 «А» классе родилась добрая традиция-  в этот день поздравлять своих милых мам. Этот год не стал исключением. Мамы были приглашены 24 ноября на праздничное мероприятие, подготовленное ребятами.  Дети читали стихи, разыгрывали сценки, вместе с мамами участвовали в шуточных конкурсах.

8 ноября 2019 года в нашей школе состоялся турнир «Снайпер» по стрельбе из пневматической винтовки среди учащихся 6-7 классов, организованный преподавателем-организатором ОБЖ Ямщиковы Александром Геннадьевичеми учителем физической культуры Певень Владимиром Владимировичем.

2 ноября 2019 года  4Д с классным руководителем Черединой Д.И. и 5г с Федяевой А.В. отправились в Гончарский дендрологический парк им. П.В. Букреева в Белореченском районе. Отличное место для активного отдыха  больших компаний: есть  беседки, волейбольная площадка и футбольное поле. И всё это наши дети активно использовали.

Семь десятилетий минуло с тех пор, как народы нашей страны победоносно завершили Великую Отечественную войну 1941-1945 гг.

29.10 2019 традиционно  на каникулах 10 «А» посетил Краснодарский Драматический театр. Название спектакля «На полпути к вершине»  заинтриговало задолго до премьеры.

18 октября 2019 года учащиеся 2 «Б» класса, вместе с классным руководителем Черединой Диной Ильиничной,  родителями ходили в поход в сквер поселка Лазурного.

5 сентября 2019 года в рамках работы кружка внеурочной деятельности «Моя любимая Кубань» учащиеся 6 «А» класса посетили г. Тимашевск.