Средняя общеобразовательная школа № 38 имени Героя Советского Союза Татьяны Макаровой

Ваше мнение о школьном питании

350032, г. Краснодар, пос. Лазурный, ул.им. Александра Носаленко, д.1

Документы для приема в школу

Профильное обучение

Предупреждение детского травматизма – одна из самых актуальных проблем нашего времени. За жизнь и здоровье детей отвечают взрослые, и в первую очередь именно родители должны создать безопасные условия жизнедеятельности детей в летний период. Активный отдых летом интересен и полезен для ребёнка: зимой уже не удастся покататься на велосипеде, роликах и самокате. Но любой активный вид спорта может быть опасен! Согласно статистике, аварии на велосипеде и падения — одни из основных причин детских травм летом. Соблюдайте правила безопасности во время летних забав, и пусть здоровье ребёнка от активной деятельности только укрепляется!

III Всероссийский конкурс рисунков по ПДД

Осторожно грипп