Средняя общеобразовательная школа № 38 имени Героя Советского Союза Татьяны Макаровой

350032, г. Краснодар, пос. Лазурный, ул. Октябрьская, 1

8(861)-228-41-98

Уважаемые  участники Великой Отечественной войны, ветераны, труженики тыла!

Педагогический коллектив и учащиеся МБОУ СОШ № 38 искренне поздравляют с Днём Победы! 9 Мая — священная и дорогая для каждого из нас дата, которую мы встречаем с особыми чувствами. Мы всегда будем чтить подвиг всех, кто героически сражался на фронтах Великой Отечественной, трудился в тылу, восстанавливал страну в послевоенные годы. Мужество, стойкость и самоотверженность поколения победителей живет в нашей памяти. И сегодня является примером для всех нас. Помогает добиваться успехов, стремиться к тому, чтобы Россия была сильным, свободным и современным государством. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья, благополучия и всего самого доброго!

Мы знаем, мы помним! Гордимся безмерно.
Ваш подвиг забыть невозможно в веках.
Спасибо большое за силу и веру,
За нашу свободу на ваших плечах.

За чистое небо, родные просторы,
За радость и гордость в сердцах и душе.
Живите вы долго, пусть Бог даст здоровья.
Пусть память живет о победной весне.

Рубан Елизавета 1 Е.pdf