Средняя общеобразовательная школа № 38 имени Героя Советского Союза Татьяны Макаровой

350032, г. Краснодар, пос. Лазурный, ул. Октябрьская, 1

8(861)-228-41-98

«Я соблюдаю Правила Дорожного Движения. А вы?»

Краснодарской краевой детско-юношеской общественная организация «Юные инспекторы движения – безопасная страна» совместно с УГИБДД ГУ МВД России по Краснодарскому краю при поддержке министерства образования проводится дистанционный детский тематический флешмоб «Я соблюдаю Правила Дорожного Движения. А вы?».

Участникам флешмоба необходимо просмотреть стартовое видео, предоставляемое детско-юношеской общественной организацией «Юные инспекторы движения - безопасная страна», перейдя по ссылке https://www.youtube.com/watch?v=h5BxHrEhkyc или на странице @yuid_kuban в приложении Instagram. Далее повторить связку движений под аудиозапись и записать их на видеосъемку, после чего разместить видеозапись в социальной сети Instagram с хештегами*, отметив профили @yuid_kuban, @propaganda123region.

*хештеги:

#ясоблюдаюПДД123