Средняя общеобразовательная школа № 38 имени Героя Советского Союза Татьяны Макаровой

350032, г. Краснодар, пос. Лазурный, ул.им. Александра Носаленко, д.1

Зачисление в 1-й класс на 2022-2023 учебный год

Зачисление проводится по предварительной записи.

Предварительная запись начинается с 21.03.2022 г.

с 8.00 до 16.00 по телефону 8-861-228-41-98

Количество мест в 1 класс на 2022-2023 учебный год - 280.

Прием документов в 1-й класс для детей, зарегистрированных на закрепленной территории МБОУ СОШ №38  начинается с 01 апреля 2022 г. до 05 июля 2022 г.

Прием документов в 1-й класс для детей, проживающих, но не зарегистрированных на закрепленной территории МБОУ СОШ №38 , начинается с 06 июля 2022 г.

Перечень документов, необходимых для зачисления в МБОУ СОШ №38

Для зачисления в 1-й класс родители (законные представители) предоставляют следующие документы:

• Паспорт обоих родителей (оригинал, копия), для установления личности и права представлять интересы данного ребенка.
  • Документ, подтверждающий родство заявителя в случае расхождения данных о родителях в свидетельстве о рождении ребенка (оригинал, копия).
  • Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8) и свидетельство о регистрации ребенка по месту пребывания (форма №3). Выдаются в паспортом столе или МФЦ (оригинал, копия).
  • Свидетельство о рождении ребенка (оригинал, копия).
  • Документ (оригинал, копия), подтверждающий установление опеки или попечительства (при наличии)
  • Справку с места работы родителя (ей) (законного (ых) представителя (ей) (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение).
  • Оригинал и копию заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).
  • Заявление родителей (законных представителей) заполняется при сдаче документов:

- заявление на прием в 1й класс. Образец

- заявление на прием в 2-9й, 11й класс. Образец

- заявление на прием в 10й класс. Образец

Родители (законные представители) имеют право по своему усмотрению предоставить другие документы, в том числе:

• Копия медицинского полиса ребенка
  • Копия СНИЛС ребенка.
  • Копия СНИЛС родителей (законных представителей).
  • Копия справки о состоянии на учете в органах соцзащиты (как многодетная, малообеспеченная и т.д.).
  • Медицинская карта ребенка (сдается до 30 августа 2022 г. классному руководителю)
  • Прививочная карта ребенка форма №63 (сдается до 30 августа 2022 г. классному руководителю)

ПРИЕМ ДОКУМЕНТОВ ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ.

ПО ЖИВОЙ ОЧЕРЕДИ ПРИЕМ ОСУЩЕСТВЛЯТЬСЯ НЕ БУДЕТ!