Приказ НСОТ

240-О
11.02.2007 г.
(распоряжение)

О переходе на новые условия оплаты труда

Согласно постановлению главы муниципального образования город Краснодар от 16.02.2007г. "О внесении изменений в постановление главы муниципального образования город Краснодар "Об эксперименте по применению новых моделей оплаты труда работников муниципальных общеобразовательных учреждений муниципального образования город Краснодар" от 18.01.07г. № 22"

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Утвердить штатные нормативы МОУ СОШ №38 с 01.09.2007 г.по 31.12.2007 тарифной части оплаты труда в соотношении:
а) доля фонда оплаты труда для педагогического персонала устанавливается в    размере 70% от объема базовой (тарифной) части фонда оплаты труда;
б) для административно-управленческого, учебно-вспомогательного, младшего обслуживающего персонала устанавливается в размере 30% от объема тарифной части фонда оплаты.
        3. Коэффициенты, учитывающие категории педагогов, осуществляющих учебный процесс следующие:
·        Высшая категория - 1.05
·        Первая категория    - 1.0
·        Вторая категория    -   0.95
·        До 12 разряда          -   0.90
4.   При определении заработной платы педагогов в классах при делении на группы
      применять значение коэффициента 1.5 для определения Ст.п.
5. Расчет заработной платы педагогов осуществляющих обучение на дому, производить на условиях, существующих до введения Методики.
6. Расчет заработной платы педагогов в коррекционных классах производить на условиях, существующих до введения Методики.
7. Долю фонда оплаты труда учреждения с начислениями (ФОТб(т)) установить в размере 96%.

Руководитель организации

Директор МОУ СОШ