ГЕОГРАФИЧЕСКИЙ ДИКТАНТ - 2018

Уважаемые ученики, родители и учителя!

На базе нашей школы будет проведен «Географический диктант-2018».

История одного крапового берета

"Дорогами побед"

28 сентября 2018 года учащиеся 5 «А» и 5 «Г» классов посетили город Крымск в рамках проекта «Дорогами Победы».

Ты проголосовал правильно?

Как показала практика, выборы лидера школьного ученического самоуправления являются наиболее эффективным методом для обучения школьников не только избирательному процессу и избирательному праву, но и способствуют развитию общечеловеческих ценностей, созданию прочного детского самоуправления в школе, толерантности.

Трус не играет в футбол!

А мы продолжаем наш репортаж со спортивного поля школы!

13 октября состоялся осенний турнир между сборными командами школы по мини-футболу, а также впервые был розыгран переходящий Кубок директора школы по мини-футболу.

Президент или президентесса?

Как известно, каждый день в школе - это праздник! А 13 октября праздник особенный! Мы провели дебаты кандидатов в Президенты нашей любимой школы.

Мы начинаем КВН...

Как известно, без шуток и смеха в нашей жизни было бы просто невыносимо и бессмысленно! Популярность КВН как формы самовыражения для эрудированных, артистичных и танцующих общеизщвестна. Не остается в стороне и наша молодежь. Команда "Селяне" представила нашу школу в школьной лиге КВН г.Краснодара. Яркими и оригинальными были выступления всех команд.

"...Учитель - профессия дальнего действия..."

5 октября в нашей школе, как и во всей стране, прошло празднование Дня учителя.

Добрые пожелания, слова благодарности и улыбки весь день создавали неповторимую атмосферу этого праздника.

«Героизм, история семьи Степановых»

Программа «Дороги Победы» предоставила возможность 21 сентября 2018 года учащимся 7 «А» класса посетить Тимашевский музей семьи Степановых.