Приём в 1 классы МАОУ СОШ № 38

В 2024 - 2025 учебном году МАОУ СОШ № 38 планирует открыть
10 первых классов (330 чел.)

По всем интересующем вопросам обращаться
с 19.03.2024г. по телефону: 8 (861) 228-41-98,8(918)013-69-04
с 9.00 до 12.00 и с 13.00 до 17.00

Прием документов для детей, проживающих и зарегистрированных на закрепленной территории за ОО, начинается

не позднее 1 апреля 2024г.

Прием документов для детей, проживающих (без регистрации) на закрепленной территории за ОО начинается

6 июля 2024г

Для приёма предоставляются следующие документы:

- Паспорт или иной документ, удостоверяющий личность родителей (законных представителей) для установления личности и права представлять интересы данного ребенка (оригинал + копии 2, 3, 4, 5 стр. (регистрация, обязательно!);

Копия свидетельства о рождении ребенка (с предъявлением подлинника документа);

Копия документа, подтверждающего установление опеки или попечительства (при необходимости);

Копия документа о регистрации ребенка по месту жительства (форма №8) или по месту пребывания (форма №3) на закрепленной территории;

Копию свидетельства о рождении полнородных и не полнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение, в которой обучаются его полнородные и не полнородные брат и (или) сестра).

- Справка с места работы родителя(ей) (законных представителей ребенка (при наличии права внеочередного или первоочередного приема на обучение);

Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

- Иностранные граждане и лица без гражданства все документы предъявляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

- Заявление родителей (законных представителей) ребенка (заполняется при сдаче документов).

- Согласие на обработку персональных данных (заполняется при сдаче документов).

- Договор об образовании на обучение по основной образовательной программе начального общего образования (заполняется при сдаче документов).

- Медицинская карта ребенка (отдаются лично в руки медицинскому работнику школы - Рудневой Наталье Николаевне).

Подача медицинских карт осуществляется по графику:

с 21 по 23 августа 2024 года с 15.00 до 18.00.

1 «А», 1 «Б», 1 «В»,1 «Г»- 21.08

1 «Д», 1 «Е», 1 «Ж» - 22.08

1 «З», 1 «И», 1 «К» - 23.08

В медицинский кабинет МАОУ СОШ №38 необходимо предоставить медицинскую карту ( ф026 - у).

В медицинской карте должны быть следующие документы:

-Медосмотр 2024 г. (анализы, узкие специалисты) с заключением педиатра детского сада или участкового педиатра о состоянии здоровья.

-Проба Манту (1 раз в год)

Прививки по возрасту:

- в 6 лет — ревакцинация кори, краснухи, эпидпаротита (RКЭК)

-6,5-7лет — ревакцинация дифтерии и столбняка(R2 АДС-М) (R3 ПОЛИОМИЕЛИТА)

-Форма 063 (вкладыш с прививками)

Мед. отвод или отказ от вакцинации по медицинским показаниям необходимо оформить официально у участкового педиатра по месту жительства, заключение вложить в карту.

Убедительная просьба течение лета подготовить медицинскую карту и предоставить в медкабинет школы.

Мед. работник МАОУ СОШ №38 Руднева Наталья Николаевна

Для приёма предоставляются следующие документы:

Копия свидетельства о рождении ребенка (с предъявлением подлинника документа);

Копию свидетельства о рождении полнородных и неполнородных брата и (или) сестры (в случае использования права преимущественного приема на обучение, в которой обучаются его полнородные и неполнородные брат и (или) сестра).

Копия заключения психолого-медико-педагогической комиссии (при наличии).

- Согласие на обработку персональных данных (заполняется при сдаче документов).

Дополнительно по согласованию с родителями:

• Копия медицинского полиса ребенка (2 шт. - 1 в личное дело, 1 в медицинскую карту).
  • Копия СНИЛС ребенка.
  • Копия СНИЛС родителей (законных представителей).
  • Копия справки о состоянии на учете в органах соцзащиты (как многодетная, малообеспеченная и т.д.).

ВНИМАНИЕ!!! КОПИИ ДОКУМЕНТОВ ПРИНИМАЮТСЯ ПРИ НАЛИЧИИ ПОЛНОГО ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ

ОРИГИНАЛЫ ДОКУМЕНТОВ ИМЕТЬ С СОБОЙ