Средняя общеобразовательная школа № 38 имени Героя Советского Союза Татьяны Макаровой

350032, г. Краснодар, пос. Лазурный, ул. Октябрьская, 1

8(861)-228-41-98

ВНИМАНИЕ!!!

В основе профилактической работы школы по борьбе с курением, алкоголем и употреблением наркотиков лежит систематическое повышение уровня осведомленности детей и подростков о пагубном влиянии вредных привычек на растущий организм. В первую очередь, конечно о преимуществе здорового образа жизни. Предлагаем учащимся школы посмотреть видеоматериалы антинаркотической направленности, рекомендованные министерством образования, науки и молодежной политики Краснодарского края и антинаркотической комиссией Краснодарского края:

и принять участие в онлайн конкурсе рисунков и презентаций на тему здорового образа жизни. Лучшие работы будут размещены на сайте школы и на страницах сообщества школы в ВК «Вестник 38». Присоединяйтесь! Работы направляйте своим классным руководителям.