Средняя общеобразовательная школа № 38 имени Героя Советского Союза Татьяны Макаровой

Ваше мнение о школьном питании

350032, г. Краснодар, пос. Лазурный,ул. им .Александра Носаленко, д.1

Педагогическим работникам

Методические рекомендации:

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ  ПО ОГРАНИЧЕНИЮ В ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ ДОСТУПА
ОБУЧАЮЩИХСЯ К ВИДАМ ИНФОРМАЦИИ, РАСПРОСТРАНЯЕМОЙ ПОСРЕДСТВОМ
СЕТИ «ИНТЕРНЕТ», ПРИЧИНЯЮЩЕЙ ВРЕД ЗДОРОВЬЮ И (ИЛИ) РАЗВИТИЮ ДЕТЕЙ, А ТАКЖЕ НЕ СООТВЕТСТВУЮЩЕЙ ЗАДАЧАМ ОБРАЗОВАНИЯ

- Памятка для педагогических работников по обеспечению информационной безопасности обучающихся

Видеоролик  Медиобезопасность обучающихся

Информация о мероприятиях, проектах и программах, направленных на повышение информационной грамотности педагогических работников:

- http://www.ligainternet.ru/news/ мероприятия Лиги безопасного интернета. Лига безопасного интернета — крупнейшая и наиболее авторитетная в России организация, созданная для противодействия распространению опасного контента во всемирной сети. Лига безопасного интернета была учреждена в 2011 году при поддержке Минкомсвязи РФ, МВД РФ, Комитета Госдумы РФ по вопросам семьи женщин и детей. Попечительский совет Лиги возглавляет помощник Президента Российской Федерации Игорь Щеголев.

Интернет-ресурсы для педагогических работников: