Встреча с кубанским поэтом, детским писателем, членом Союза писателей России, Заслуженным работником культуры Кубани В. А. Архиповым.

13 декабря 2022 в библиотеке ЦТД п. Лазурный состоялась встреча учащихся 9 «А» класса МАОУ СОШ №38 с кубанским поэтом, детским писателем, членом Союза писателей России, Заслуженным работником культуры Кубани Владимиром Афанасьевичем Архиповым.

Ребят ждал настоящий праздник поэзии. Владимир Афанасьевич читал свои стихи, основной тематикой которых являются любовь к Родине, патриотизм и вера в лучшее.

Лауреаты краевого конкурса «Венок Победы 2022» Долженко С.Т. и Седельников О.П. исполнили песни на стихи В.А. Архипова. Прозвучали и другие добрые песни.

Владимир Афанасьевич подарил новый сборник своих стихов библиотеке.

Мероприятие оставило в душах ребят глубокий след.