День учителя

6 октября в нашей школе прошёл день Самоуправления, приуроченный ко Дню учителя.
В этот день, по традиции, обучающиеся старших классов провели уроки вместо своих учителей. «Дублёры» предварительно подготовились к урокам по всем согласованным темам, в чём им, безусловно, помогли учителя. Оказаться по другую сторону, в ином качестве, желающих было предостаточно! Многие пробовали себя впервые в роли педагога.
Все учащиеся добросовестно и ответственно отнеслись к своим обязанностям. Хочется отметить, что с каждым разом у детей получается все лучше и лучше. Каждый участник мероприятия остался доволен проведением дня, кто-то смог открыть в себе новые качества, преодолеть страх и стать уверенней, определиться с будущей профессией и просто хорошо и с пользой провести день. Это очень большой опыт для каждого, который обязательно пригодится в дальнейшей жизни.

Этот день завершился праздничным концертом, на котором обучающиеся школы чествовали наших дорогих учителей и ветеранов педагогического труда.

С праздником, Вас, дорогие учителя! Низкий поклон, Вам, за труд и усердие!